PLAN INSTRUCTOR

¿Eres instructor y quieres aplicar mis coreografías en tus clases?

Si deseas tener a tu disposición TODO MI CONTENIDO para poder estudiarlo bien y luego aplicarlo en tus clases, este es tu plan
desde 14,99€/mes.

1 MES

¡por solo 19,99€!
19
99
Mensual
  • Acceso al plan STEP
  • Acceso al plan CANCIONES
  • Acceso al plan WORKOUT
  • WORKOUTs canción a canción
  • Actualizado constantemente
  • Calidad 4K
  • Apto para usar en la mayoría de los SMART TV
  • Compatible con dispositivos Apple y Android
  • Compatible con cualquier Sistema Operativo y navegador

1 AÑO

¡Paga 11 meses y llévate uno de regalo!
219
89
Mensual
  • Acceso al plan STEP
  • Acceso al plan CANCIONES
  • Acceso al plan WORKOUT
  • WORKOUTs canción a canción
  • Actualizado constantemente
  • Calidad 4K
  • Apto para usar en la mayoría de los SMART TV
  • Compatible con dispositivos Apple y Android
  • Compatible con cualquier Sistema Operativo y navegador
más vendido

Consulta los otros planes

Testimonios

PLAN CANCIONES + WORKOUTS

“Me gusta mucho su buen rollo, su alegría, su positivismo. En la academia encontrarás un reflejo de lo que es ella. Allí encontrarás coreografías decanciones o los workouts que son clases completas. Con lo cual tienes un gimnasio a tu disposición las 24 horas del día. Te organizas como quieras. Mientras te lo pasas bien haces ejercicio sin darte cuenta. Apúntate en la academia”

PLAN WORKOUTS

“Te recomiendo la academia de Ysel. Ella es excelente en todo lo que hace. Uso la academia para poder ejercitarme y poder mantenerme en forma. Puedes tomarte el tiempo necesario para realizar tus actividades desde casa. Al tener 2 hijos es más fácil para poder compaginarte. Es súper económico así que te lo recomiendo ampliamente.”

PLAN WORKOUTS

“Te quiero recomendar la academia de Ysel porque me encantan sus clases. Me gustan las clases dinámicas con varios tipos de música y eso es lo que tiene Ysel. Los pasos son fáciles de seguir incluso mi hija de 6 años las hace. Sudas bastante, quemas muchas calorías y te diviertes mucho que para mí es básico. Tiene distintas clases y puedes hacer una cada día de la semana y así no te hartas. Las clases de Ysel siempre está a la moda y el precio es muy accesible.”

Si lo necesitas puedes consultar más testimonios clicando aquí.

Vista del plan INSTRUCTOR

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer una mejor experiencia de navegación.    Ver política de cookies
Privacidad