PLAN SONGS

Olvídate de pagar cuotas muy caras para ir unas pocas horas al mes, disfruta de coreografías completas
tan solo 6,99€/mes. Iremos al grano, a continuación verás la tabla de precios del plan canciones. 

Verás que puedes contratar un plan mensual o anual

1 MES

¡por solo 6,99€!
6
99
Mensual
  • Coreografías de canciones de moda ordenas por años
  • Actualizado constantemente
  • Calidad 4K
  • Apto para usar en la mayoría de los SMART TV
  • Compatible con dispositivos Apple y Android
  • Compatible con cualquier Sistema Operativo y navegador

1 AÑO

¡Paga 11 meses y llévate uno de regalo!
76
89
Anual
  • Coreografías de canciones de moda ordenas por años
  • Actualizado constantemente
  • Calidad 4K
  • Apto para usar en la mayoría de los SMART TV
  • Compatible con dispositivos Apple y Android
  • Compatible con cualquier Sistema Operativo y navegador
Más Vendido

Consulta los otros planes

Coreografía de ejemplo plan SONGS

Vista del plan SONGS

Testimonios

PLAN CANCIONES + WORKOUTS

“Me gusta mucho su buen rollo, su alegría, su positivismo. En la academia encontrarás un reflejo de lo que es ella. Allí encontrarás coreografías decanciones o los workouts que son clases completas. Con lo cual tienes un gimnasio a tu disposición las 24 horas del día. Te organizas como quieras. Mientras te lo pasas bien haces ejercicio sin darte cuenta. Apúntate en la academia”

PLAN WORKOUTS

“Te recomiendo la academia de Ysel. Ella es excelente en todo lo que hace. Uso la academia para poder ejercitarme y poder mantenerme en forma. Puedes tomarte el tiempo necesario para realizar tus actividades desde casa. Al tener 2 hijos es más fácil para poder compaginarte. Es súper económico así que te lo recomiendo ampliamente.”

PLAN WORKOUTS

“Te quiero recomendar la academia de Ysel porque me encantan sus clases. Me gustan las clases dinámicas con varios tipos de música y eso es lo que tiene Ysel. Los pasos son fáciles de seguir incluso mi hija de 6 años las hace. Sudas bastante, quemas muchas calorías y te diviertes mucho que para mí es básico. Tiene distintas clases y puedes hacer una cada día de la semana y así no te hartas. Las clases de Ysel siempre está a la moda y el precio es muy accesible.”

Si lo necesitas puedes consultar más testimonios clicando aquí.

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer una mejor experiencia de navegación.    Ver política de cookies
Privacidad